Телеберүүлөр
7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Олег Тактаров

7:30

Спорт жаңылыктары

7:45

Арена

8:30

Спорт жаңылыктары

8:45

Смешанные единоборства ONE FC

14:25

PRO Бокс

15:25

1+1 Владимир Власичев

16:15

Бийиктик Өмүрбек Малабеков

17:00

Спорт сереп Маалымат аналитикалык программасы

17:50

Документальный фильм Запреты, экстремальная борьба

18:40

Мотивация Марат Сакеев

19:00

Спорт жаңылыктары

19:15

Арена

20:00

Спорт жаңылыктары

20:12

Спорт сереп Маалымат аналитикалык программасы

21:00

PRO Бокс

22:00

Художественный фильм Аджар

0:05

Таяк тартыш БДКО-2016

5:30

Документальный фильм Роналду

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Эйсебио

7:30

Спорт жаңылыктары

7:45

Арена

8:30

Спорт жаңылыктары

8:45

Смешанные единоборства ONE FC

14:25

PRO Бокс

15:25

1+1 Калмат Камчыбеков

16:20

Документальный фильм Железное поколение

18:10

Бийиктик Канат Келдибеков

18:55

Футбол тарыхы

19:00

Спорт жаңылыктары

19:15

Арена

20:00

Спорт жаңылыктары

20:15

Тайм-аут

20:30

Футболго баяндама

20:50

Специальный выпуск

21:00

1+1

21:45

Атайын чыгарылыш

22:00

Художественный фильм Особо упрямый

23:45

Таяк тартыш БДКО-2016

4:30

Документальный фильм Кличко

6:30

Аргымак

6:50

Спорт сыймыктары Мария Шарапова

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Франк Райкард

7:30

Спорт жаңылыктары

7:45

Арена

8:30

Спорт жаңылыктары

8:45

Смешанные единоборства ONE FC

14:20

Футбол тарыхы

14:25

PRO Бокс

15:25

1+1 Мейрамбек Ахмедов

16:10

Документальный фильм Поднять Мир!

17:00

Бийиктик Мирлан Түркбай уулу

17:55

Документальный фильм Жестокий спорт (Фигурное катание)

18:40

Футболго баяндама

19:00

Спорт жаңылыктары

19:15

Арена

20:00

Спорт жаңылыктары

20:15

Спорт сыймыктары

20:30

Футболго баяндама

20:50

Аргымак

21:15

Футбольные обзоры

21:35

Стимул Нурлан Абдыкалыков

22:00

Художественный фильм Преодоление

23:40

Кыргыз күрөш БДКО-2016

4:00

Документальный фильм Я Али

5:50

PRO Бокс

6:50

Спорт сыймыктары Магдалена Нойнер

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Конор Макгрегор

7:30

Спорт жаңылыктары

7:45

Арена

8:30

Спорт жаңылыктары

8:45

Смешанные единоборства ONE FC

14:25

PRO Бокс

15:25

1+1 Каныбек Осмоналиев

16:15

Документальный фильм Загадочные силы шаолиньского кунг фу

17:35

Бийиктик "Азия жигиттери"

18:25

Аргымак

18:50

Спорт сыймыктары Зинедин Зидан

19:00

Спорт жаңылыктары

19:15

Арена

20:00

Спорт жаңылыктары

20:15

Спорт сыймыктары

20:30

Футболго баяндама

20:50

Специальный выпуск

21:05

Футбольные обзоры

21:25

Стимул Калмира Билимбекова

22:00

Художественный фильм Пазманский дьявол

23:55

Казак күрөш БДКО-2016

5:45

Документальный фильм Самурай

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Никлас Эдин

7:30

Спорт жаңылыктары

7:45 азыр эфирде

Арена

8:30

Спорт жаңылыктары

8:45

Смешанные единоборства ONE FC

14:00

Аргымак

14:25

PRO Бокс

15:25

1+1 Орзубек Назаров

16:15

Документальный фильм Драконовые девушки

17:45

Бийиктик Мырзабек Кочкоров

18:15

Аргымак

18:40

Футболго баяндама

19:00

Спорт жаңылыктары

19:15

Арена

20:00

Спорт жаңылыктары

20:15

Тайм-аут

20:30

Футболго баяндама

20:50

Атайын чыгарылыш

21:05

Футбольные обзоры

21:25

Стимул Марлен Абдысаматов

21:45

Спорт сыймыктары Улан Молдодосов

22:00

Художественный фильм Женский бой

23:45

Азер күрөш БДКО-2016

3:40

Документальный фильм Барса

5:45

PRO Бокс

6:45

Тайм-аут

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Паоло Мальдини

7:30

Специальный выпуск

7:45

Арена

8:30

Атайын чыгарылыш

8:45

Смешанные единоборства ONE FC

13:35

1+1 Нурбек Изабеков

14:20

Футбол тарыхы

14:25

PRO Бокс

15:25

1+1 Антон Землянухин

16:15

Документальный фильм Майк Тайсон

17:45

Бийиктик Нуржан Мелисбек уулу

18:20

Мотивация Үсөнкан Майназров

18:50

Спорт сыймыктары Новак Джокович

19:00

Специальный выпуск

19:15

Арена

20:00

Атайын чыгарылыш

20:15

Футболго баяндама

20:35

Документальный фильм История возникновения футбола

21:30

Умтулуу Бекболот Мырзаназар уулу

22:00

Художественный фильм Молот

23:45

Алыш БДКО-2016

4:10

Документальный фильм Майк Тайсон

5:35

1+1 Антон Землянухин

6:25

Умтулуу Бекболот Мырзаназар уулу

6:50

Спорт сыймыктары Пиррос Димас

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Михаэль Баллак

7:30

Специальный выпуск

7:45

Арена

8:30

Атайын чыгарылыш

8:45

Смешанные единоборства ONE FC

13:15

1+1 Оңолбек Каныбек уулу

14:05

Мотивация Марат Сакеев

14:25

PRO Бокс

15:25

1+1 Айгерим Сабралиева

16:20

Документальный фильм Поколение 92

17:55

Аргымак

18:20

Стимул Ханболот Рысбеков

19:00

Специальный выпуск

19:15

Арена

20:00

Атайын чыгарылыш

20:15

Спорт сыймыктары Шакил О Нил

20:30

Футболго баяндама

20:50

PRO Бокс

21:50

Спорт сыймыктары Пеле

22:00

Художественный фильм Каждое воскресенье

0:30

Алыш БДКО-2016

4:20

Джиу-джитсу Эл аралык турнир

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни