Телеберүүлөр
7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Сер Алекс Фергюссон

7:30

Арена

8:15

Алыш БДКО-2018

9:30

Бийиктик Мирлан Түркбай уулу

10:25

Таяк тартыш БДКО-2018

11:45

PRO Бокс

12:50

Чемпион Ринат Усупаев

13:10

Художественный фильм Рокки

15:10

Специальный выпуск

15:20

Күрөш БДКО-2018 (Ашыртмалы аба күрөш)

19:00

Атайын чыгарылыш

19:15

Лидер Реалити-шоу

20:00

Специальный выпуск

20:15

PRO Бокс

21:20

Художественный фильм Выход толстого дракона

22:55

Аргымак

23:20

Алыш БДКО-2018

0:35

Таяк тартыш БДКО-2018

1:50

Күрөш БДКО-2018 (Ашыртмалы аба күрөш)

5:25

Лидер Реалити-шоу

6:05

Бийиктик Мирлан Түркбай уулу

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Франк Райкард

7:30

Арена

8:15

Алыш БДКО-2018

9:40

1+1 Мария Пинигина

10:25

Таяк тартыш БДКО-2018

11:25

PRO Бокс

12:30

Аргымак

12:55

Спорт сыймыктары Дэвид Рудиша

13:10

Художественный фильм Рокки II

15:10

Специальный выпуск

15:20

Күрөш БДКО-2018 (Гюлеш)

18:15

1+1 Аскар Салымбеков

19:00

Атайын чыгарылыш

19:15

Лидер Реалити-шоу

20:00

Специальный выпуск

20:15

1+1 Владимир Власичев

21:05

Тайм-аут

21:20

Художественный фильм 36 ступеней Шаолиня

23:20

Алыш БДКО-2018

0:45

Таяк тартыш БДКО-2018

1:45

Күрөш БДКО-2018 (Гюлеш)

4:35

PRO Бокс

5:35

1+1 Аскар Салымбеков

6:20

Стимул Даниль жана Амантур

6:50

Специальный выпуск

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Юрий Власов

7:30

Арена

8:15

Алыш БДКО-2018

9:30

1+1 Азамат Байматов

10:25

Таяк тартыш БДКО-2018

12:10

PRO Бокс

13:10

Художественный фильм Рокки III

14:50

Чемпион Алмаз Акун

15:20

Кыргыз күрөш БДКО-2018

17:55

Бийиктик Өмүрбек Малабеков

18:40

Мотивация Марат Сакеев

19:00

Атайын чыгарылыш

19:15

Лидер Реалити-шоу

20:00

Специальный выпуск

20:15

Спорт сыймыктары Пааво Нурми

20:30

Футбольные обзоры

20:50

Умтулуу Бекболот Мырзаназар уулу

21:20

Художественный фильм В поисках приключений

22:55

Мотивация Нурдин Жусупов

23:20

Алыш БДКО-2018

0:35

Таяк тартыш БДКО-2018

2:15

Кыргыз күрөш БДКО-2018

4:45

Бийиктик Өмүрбек Малабеков

5:25

PRO Бокс

6:25

Умтулуу Бекболот Мырзаназар уулу

6:50

Специальный выпуск

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Ален Прост

7:30

Арена

8:15

Алыш БДКО-2018

9:25

Стимул Бакдаулет Эгембердиев

10:00

Аргымак

10:25

Казак күрөш БДКО-2018

11:40

PRO Бокс

12:45

Аргымак

13:10

Художественный фильм Рокки IV

14:45

Чемпион Рустам Ибрагимов

15:10

Атайын чыгарылыш

15:20

Кыргыз күрөш БДКО-2018

17:50

Анонс, ролик

17:55

Эр эңиш БДКО-2018

19:00

Атайын чыгарылыш

19:15

Лидер Реалити-шоу

20:00

Специальный выпуск

20:15

Спорт сыймыктары Джеки Робинсон

20:30

Футболго баяндама

20:50

Бийиктик Мырзабек Кочкоров

21:20

Художественный фильм Драконы навсегда

22:55

Мотивация Алимардан Абдыкаров

23:20

Алыш БДКО-2018

0:25

Казак күрөш БДКО-2018

1:35

Кыргыз күрөш БДКО-2018

4:05

Эр эңиш БДКО-2018

5:10

Художественный фильм Рокки IV

6:40

Мотивация Бообек Тотошев

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Хайле Гебреселассие

7:30

Арена

8:15

Алыш БДКО-2018

9:50

Бийиктик Нуржан Мелисбек уулу

10:25

Казак күрөш БДКО-2018

12:35

Чемпион Куван Абдраимов

13:00

Спорт сыймыктары Карл Льюис

13:10

Художественный фильм Рокки V

14:55

Аргымак

15:20

Кыргыз күрөш БДКО-2018

17:55

Эр эңиш БДКО-2018

19:00

Атайын чыгарылыш

19:15

Лидер Реалити-шоу

20:00

Специальный выпуск

20:15

Тайм-аут

20:30

1+1 Владимир Власичев

21:20

Художественный фильм Доспехи Бога

23:10

Специальный выпуск

23:20

Алыш БДКО-2018

0:50

Казак күрөш БДКО-2018

2:55

Кыргыз күрөш БДКО-2018

5:25

Эр эңиш БДКО-2018

6:30

Аргымак

6:50

Специальный выпуск

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:10

Анонс, ролик

7:15

Спорт сыймыктары Абдулрашид Садулаев

7:30

Арена

8:15

Алыш БДКО-2018

9:35

1+1 Орзубек Назаров

10:25

Күрөш БДКО-2018 (Пахлавани)

13:10

Художественный фильм Рокки VI

14:55

Чемпион Тилек Жээнбеков

15:20

Самбо БДКО-2018

19:00

Атайын чыгарылыш

19:15

Лидер Реалити-шоу

20:00

Специальный выпуск

20:15

PRO Бокс

21:20

Художественный фильм Закусочная на колесах

23:10

Специальный выпуск

23:20

Алыш БДКО-2018

0:40

Күрөш БДКО-2018 (Пахлавани)

3:20

Самбо БДКО-2018

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Ван Нистелрой

7:30

Арена

8:15

Алыш БДКО-2018

10:25

Күрөш БДКО-2018 (Пахлавани)

13:10 азыр эфирде

Художественный фильм Крид: Наследие Рокки

15:20

Самбо БДКО-2018

19:00

Атайын чыгарылыш

19:15

Лидер Реалити-шоу

20:00

Специальный выпуск

20:15

Бийиктик Ынтымак командасы

21:10

Специальный выпуск

21:20

Художественный фильм Большой босс

23:00

Футболго баяндама

23:20

Алыш БКДО-2018

1:30

Күрөш БДКО-2018 (Пахлавани)

4:10

Лидер Реалити-шоу

4:50

Бийиктик Ынтымак командасы

5:45

PRO Бокс

6:45

Атайын чыгарылыш

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни