Телеберүүлөр
7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Шакил О Нил

7:30

Арена

8:15

Футбол Кубок АФК-2019 3-тур Вьетнам-Йемен

10:00

Художественный фильм Пеле

11:50

Футбол тарыхы

11:55

Смешанные единоборства ONE FC

17:35

Дзюдо КР Чемпионаты-2020

19:00

Специальный выпуск История зимних Олимпийских игр

19:15

Арена

20:00

Атайын чыгарылыш Олимпиада-1972

20:15

Аргымак

20:40

Спорт сыймыктары Роджер Федерер

20:50

Стимул Аскар Токушев

21:20

Специальный выпуск Гандбол

21:35

Художественный фильм Крид: Наследие Рокки

23:45

Специальный выпуск Кроссфит

0:00

Футбол Кубок АФК-2019 3-тур Япония-Узбекистн

1:45

Смешанные единоборства ONE FC

5:20

Футбол Кубок АФК-2019 3-тур Оман-Туркменистан

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Флойд Мейвезер

7:30

Арена

8:15

Футбол Кубок АФК-2019 3-тур Сауд Аравия-Катар

10:00

Художественный фильм Поединок

11:45

Спорт сыймыктары Зинедин Зидан

11:55

Смешанные единоборства ONE FC

17:10

Аргымак

17:35

Дзюдо КР Чемпионаты-2020

19:00

Специальный выпуск История зимних Олимпийских игр

19:15

Арена

20:00

Атайын чыгарылыш Олимпиада-1976

20:15

Аргымак

20:40

Спорт сыймыктары Пиррос Димас

20:50

Стимул Бекжан Нурбек уулу

21:20

Специальный выпуск Марафон

21:35

Художественный фильм Рука на миллион

23:45

Специальный выпуск Ушу

0:00

Футбол Кубок АФК-2019 3-тур Ливан-КНДР

1:45

Смешанные единоборства ONE FC

5:20

Футбол Кубок АФК-2019 1/8 Катар-Ирак

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Девид Бекхем

7:30

Арена

8:15

Футбол Кубок АФК-2019 1/8 Япония-Сауд Аравия

10:00

Художественный фильм Лига мечты

11:55

Смешанные единоборства ONE FC

16:45

1+1 Урмат Насыкулов

17:35

Дзюдо

19:00

Специальный выпуск История зимних Олимпийских игр

19:15

Арена

20:00

Атайын чыгарылыш Олимпиада-1980

20:15

Аргымак

20:40

Спорт сыймыктары Диего Марадона

20:50

Лидер Реалити-шоу

21:35

Художественный фильм Экспресс: История легенды спорта Эрни Дэвиса

23:45

Специальный выпуск Прыжок с шестом

0:00

Футбол Кубок АФК-2019 1/8 ОАЭ-Кыргызстан

2:25

Смешанные единоборства ONE FC

4:45

Футбол Кубок АФК-2019 1/8 Австралия-Узбекистан

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Менни Пакьяо

7:30

Арена

8:15

Футбол Кубок АФК-2019 1/2 Катар-ОАЭ

10:00

Художественный фильм Красный пояс

11:40

Тайм-аут

11:55

Смешанные единоборства ONE FC

16:20

1+1 Айгерим Сабралиева

17:15

Чемпион Алмаз Акун

17:35

Дзюдо КР Чемпионаты-2020

19:00

Специальный выпуск История зимних Олимпийских игр

19:15

Арена

20:00

Атайын чыгарылыш Олимпиада-1988

20:15

Аргымак

20:40

Спорт сыймыктары Магдалена Нойнер

20:50

Стимул Гүлнур Мейманова

21:20

Специальный выпуск Тройной прыжок

21:35

Художественный фильм План игры

23:30

Умтулуу Бекболот Мырзаназар уулу

0:00

Футбол Кубок АФК-2019 1/2 Иран-Япония

1:45

Смешанные единоборства ONE FC

4:30

Футбол Кубок АФК-2019 финал Япония-Катар

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни

7:00

Фитнес

7:15

Спорт сыймыктары Фил Хит

7:30

Арена

8:15

Футбол Кубок АФК-2019 3-тур ОАЭ-Таиланд

10:00

Художественный фильм Скамейка запасных

11:25

Спорт сыймыктары Тайгер Вудс

11:35

Стимул Стамбул Жаныбек уулу

11:55

Смешанные единоборства ONE FC

17:35

Дзюдо КР Чемпионаты-2020

19:00

Специальный выпуск История зимних Олимпийских игр

19:15

Арена

20:00

Атайын чыгарылыш Олимпиада-1948-1952

20:15

Аргымак

20:40

Спорт сыймыктары Мария Шарапова

20:50

Стимул Өткүр Аскат уулу

21:25

Специальный выпуск Айкидо

21:35

Художественный фильм Каратэ-пацан

0:00

Футбол Кубок АФК-2019 3-тур Индия-Бахрейн

1:45

Смешанные единоборства ONE FC

5:20

Футбол Кубок АФК-2019 3-тур Австралия-Сирия

6:58

Кыргыз Республикасынын Гимни