Как сообщает Open.kg, в Кара-Суйском районе Ошской области расследуется жестокое убийство женщины. По информации правоохранительных органов, уже задержаны двое подозреваемых, причастных к преступлению.
Следственные органы продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего, а уголовное дело расследуется по статье «Убийство» Уголовного кодекса Кыргызстана, пишет КТРК.
Что известно о расследовании убийства в Ошской области
По данным правоохранительных органов, утром 10 июля около 05:30 на поле вдоль автодороги Ош — аэропорт было обнаружено обгоревшее тело женщины азиатской внешности с признаками насильственной смерти.
Позже личность погибшей была установлена. Ею оказалась жительница Ошской области 1987 года рождения.
После обнаружения тела сотрудники милиции возбудили уголовное дело по статье 122 Уголовного кодекса Кыргызстана «Убийство».
В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий были задержаны двое подозреваемых 1988 и 1992 годов рождения.
В настоящее время следственные действия продолжаются. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства преступления и проверяют собранные материалы в рамках расследования.
Напомним, ранее мы писали про отключение воды в Бишкеке 21 июля и список улиц.
