Как сообщает Reuters, сеть кофеен Starbucks прекратила использование искусственного интеллекта для автоматического учета ингредиентов после серии ошибок во время тестирования системы в Северной Америке.
Технология должна была отслеживать остатки сиропов, молока и других компонентов напитков, однако программа регулярно допускала сбои при подсчетах. В итоге компания решила вернуть ручной контроль запасов и пересмотреть внутреннюю логистику, пишет КТРК.
Почему система не справилась с задачей
Инструмент Automated Counting разработала компания NomadGo из Сиэтла. Для работы использовались планшеты с камерами и LiDAR-датчиками, которые должны были автоматически фиксировать остатки продукции.
Проект тестировали несколько лет, а осенью 2025 года руководство Starbucks решило внедрить систему во всех кофейнях сети в Северной Америке.
По информации Reuters, приложение ошибалось при подсчете товаров и не замечало часть ингредиентов даже при наличии их на полках.
Сотрудников снова вернули к ручному подсчету
После отказа от ИИ сотрудники Starbucks вновь будут самостоятельно проверять остатки ингредиентов и вести учет продукции вручную.
В компании также намерены:
- увеличить частоту поставок товаров;
- улучшить систему внутренней логистики;
- унифицировать контроль запасов во всех заведениях сети.
По данным Reuters, сотрудники положительно восприняли решение отказаться от автоматизированной системы.
Компания рассчитывала ускорить работу кофеен
Руководство Starbucks ожидало, что новая технология позволит ускорить учет продукции и снизить нагрузку на персонал.
Однако после нескольких месяцев эксплуатации компания признала, что система пока не способна заменить сотрудников в вопросах точного контроля запасов.
Напомним, раньше мы писали о новых функциях Siri и AirPods в iOS 27.
